понедельник, 7 марта 2016 г.

WELLNESS ОТ ОРИФЛЭЙМ


В настоящее время все больше внимания уделяется здоровому образу жизни и здоровому питанию. Изучая факторы смертности, шведские ученые и врачи выделили несколько факторов риска:
1. Артериальное давление
2. Курение
3. Холестерин в крови
4. Диабет - высокий уровень сахара в крови
5. Пассивный образ жизни
6. Лишний вес
7. Стресс
8. Проблемы со сном
9. Злоупотребление алкоголем
10. Социальная изоляция.

Но большинство этих факторов риска можно избежать, если изменить всего лишь образ жизни и систему питания. 
Внешняя красота человека напрямую связана с внутренней. Внутренняя красота - это не только работа сердца, нежность чувств, величие души, но и легкость походки, гибкость движений, эластичность кожи, здоровые волосы, ухоженные руки. Поэтому красивый человек - это, прежде всего, здоровый человек.  
Компания Орифлэйм выпустила замечательную серию продуктов Вэлнес. Продукция Вэлнес, разработанная в Швеции, имеет высокое качество и подходит абсолютно всем. Она разработана как для взрослых, так и для детей.

Разрабатывалась продукция ведущим кардиохирургом, специалистом по трансплантации сердца и легких, доктором Стиг Стеном. Вместе с коллегами по Центру питания собирались данные о веществах, необходимых человеку для хорошего самочувствия и борьбы с болезнями. Серия Вэлнес от Орифлэйм рекомендована Национальной ассоциацией диетологов и нутрициологов России.

Основное действие диетических добавок - восстановление и поддержание здоровья. На уровне физического тела они убирают причины заболеваний, связанные с недостатком биологически активного сырья для выработки клетками гормонов, ферментов, иммуноглобулинов и др. веществ.

Сегодня затраты энергии человека составляют 1700 - 2000 ккал в сутки, т.к. изменился образ жизни и уменьшилась вдвое двигательная активность. Это связано с тем, что в нашей жизни появились компьютеры, мобильные телефоны, автомобили, огромное количество бытовой техники. Но  при  этом лишь  немногие стали больше заниматься спортом или просто ходить пешком.

А вот потребность нашего организма в потреблении полезных питательных веществ не меняется. Чтобы удовлетворить потребности организма для его нормальной жизнедеятельности, нам достаточно иметь в рационе питания 50-60 видов растений (это фрукты, овощи, ягоды, зелень, пряности). И чем больше их в нашем меню, тем лучше для жизнеобеспечения нашего организма.

Теперь посчитатйте, сколько вы на самом деле употребляете каждый день фруктов, овощей и зелени. Но ведь не все же могут позволить себе покупать фрукты каждый день. Да и качество растительных продуктов напрямую зависит от почты, на которой они были выращены. Ведь ни для кого не секрет, что почва сельхозугодий обрабатывается удобрениями, пестицидами, которые тоже попадают в наш организм.

Вот поэтому с помощью новейших технологий и были созданы продукты функционального питания - биологически активные добавки - нутрицевтики, которые необходимо употреблять каждый день.

Выбирайте Вэлнес от Орифлэйм!

Компания Орифлэйм предлагает вам продлить молодость организма, улучшить качество жизни, быть здоровым и красивым!

Спрашивайте продукцию Вэлнес  у консультантов Орифлэйм или сами становитесь дистрибьюторами компании, заполнив простую анкету,  и покупайте Вэлнес еще дешевле.
    











Комментариев нет:

Отправить комментарий