Обо мне

   Здравствуйте! Давайте знакомиться! 
                                        Меня зовут Наталия Крутикова.
В прошлом я инженер, у меня была хорошая работа, которую я любила. Но не было достойной зарплаты. Поэтому никогда не отказывалась от дополнительного дохода.

 В 2002 году пришла в МЛМ-бизнес и осталась в МЛМ навсегда.
 У меня не было негативного отношения ни к МЛМ, ни  к консультантам МЛМ-компаний. Тогда у меня был интерес к новому виду заработка.
 Так я пришла в Орифлэйм.

И я благодарна самой себе за то, что хватило ума не отказаться от предложения сотрудничества с этой компанией. Благодарна своим спонсорам Татьяне Альшевских и Ларисе Батуриной, которые научили меня строить свой бизнес.

Но всему новому, а МЛМ для меня стал абсолютно  новым делом, надо учиться. Учиться продавать, учиться приглашать и обучать. Только тогда вы научитесь строить свой бизнес правильно. А главное –  это интересно, перспективно и просто!
Я научилась ставить цели и достигать их. Стала мечтать. А какой кайф испытываешь, когда твои мечты сбываются!!! Вам это знакомо?
Многие слышали про Орифлэйм и ,возможно, знают, что здесь можно зарабатывать. А если знаете, то почему вы все еще не здесь?
За все время, что я сотрудничаю с компанией Орифлэйм, были у меня и взлеты и падения. Многому научилась. И ни разу компания меня не подвела!

Вам нужны деньги? Тогда действуйте, делайте хоть что-то! Никто и ничего вам не должен! Только вы ответственны за вашу жизнь и за жизнь ваших детей! Делайте хоть что-то, не сидите у телевизора, за это не платят!
Набираю команду активных людей, которых не пугает слово «продавать», т.к. бизнеса без продаж не бывает, которые готовы обучаться и действовать до результата. Действуйте прямо сейчас! Присоединяйтесь, всему обучу и помогу.

Оформить регистрацию можно здесь






Комментариев нет:

Отправить комментарий